салон красоты "Очарование" Четверг, 25.04.2024, 13:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наращивание волос » Наращивание волос » Волосы для наращивания (Какие волосы используются для наращивания?)
Волосы для наращивания
ocharovanieДата: Вторник, 15.03.2011, 11:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Remy волосы - отрезанные волосы, выровненные у корней и связанные вверху пучка, без "перевёртышей". Такие волосы осторожно доставляются на производство в отличном состоянии.

Non-Remy волосы - волосы, собранные без сохранения их направлений. Могут быть собраны с пола (например, после стрижки) или по какой-либо другой причине не сохранившие направления и не выровненные у корней. Такие волосы намного дешевле Remy волос. После того как волосы доставлены на производство, они помещаются в раствор хлористого водорода для удаления кутикул. Non-Remy волосы очень проблематичные.
Прикрепления: 2596103.jpg (46.3 Kb)


 
ocharovanieДата: Вторник, 06.03.2012, 03:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Волосы для наращивания условно подразделяют на различные виды: славянские, южно-русские, европейские.

Славянские волосы - Первый вид волос - самые богатые волосы. Пользуются большой популярностью за практичность в носке, отличный внешний вид. С ними можно проводить все операции: окрашивание, осветление и др. Более подгодят для россиянок с их пушистыми и тонкими волосми.

Южно-русские волосы - Второй тип волос также практичен. Это более толстые волосы, подойдут обладателям темных волос, хотя южно-русские волосы можно, и окрашивать, а также осветлять.

Европейские волосы - Третий тип волос отличается более приемлемой ценой по сравнению с остальными, но некоторые качества оставляют желать лучшего. Волос не очень практичный. Период носки не слишком большой. После трех коррекций волосы не пригодны к носке.

Каждый человек стремиться к переменам, и прежде всего – к переменам в своем внешнем виде. Быстро и радикально измениться позволяют нам новая одежда, новый макияж и – новая прическа! Одежду мы легко можем менять, хоть три раза на день, в зависимости от нашего настроения. То же самое верно и для макияжа. Хуже обстоит дело с волосами.

Конечно, мы легко можем сделать из длинных волос (или из волос средней длины) ультракороткую стрижку – и кардинально преобразиться! Ура! Но скорее всего, что уже на следующее утро нам захочется иметь длинные волосы... Или нет – лучше очень длинные. И ничего удивительного, ведь "сердце красавицы склонно к измене и к перемене как ветер мая", и изменяться, каждый день быть новой – для нас, для девушек, также необходимо, как дышать. И что же делать в таком случае?

Естественно, преображаться! Тем более, что сегодня это уже не проблема. Наращивание волос – вот идеальное решение в такой ситуации!

Однако какие же волосы лучше выбрать, чтобы преобразиться в лучшую сторону? Ответ: конечно, натуральные, если Вы – человек с тонким вкусом, и, конечно, славянские, если Вы – славянка. Ведь так приятно, когда Вы сами забываете о том, что Ваши прекрасные длинные волосы не совсем Ваши – так органично они вписываются в Ваш внешний вид. Но тс-с-с... Сами не расскажете – никто не догадается, что эти чудесные локоны – не родные, а результат кропотливой работы мастера по наращиванию волос!

Кроме превосходного внешнего вида, славянские волосы выгодно отличает высокое качество и долгий срок службы. К тому же, славянские волосы превосходно подойдут как для увеличения длины Ваших волос, так и для коррекции их объема (возможно, только в какой-либо отдельной зоне). И, главное: славянские волосы- тот материал, который не ограничивает фантазию, а, наоборот, позволяет решать такие творческие задачи как осветление, окрашивание и проч. – согласитесь, еще одна возможность быстро и кардинально измениться!

Поэтому, я считаю, что лучшее решение – это нарастить славянские волосы!

Вы тоже так думаете? Тогда приступим к делу.... Поздравляю! Вы – само совершенство!


 
ocharovanieДата: Вторник, 06.03.2012, 03:41 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Тресс - это пористая сострочка волос (за основу взята нить), которая образует из себя сплошную ленту с которой висят волосы. Эта лента (тресс) может быть любой ширины (длина ленты/тресса называют шириной тресса), главное сколько грамм волос нашито.

Для чего нужен тресс? Трессы наращивают несколькими методами: пришивают, приклеивают, одевают на кольца и самое любимое, шьют из них Волшебные пряди/ Чудо пряди/ Накладные пряди и т.п.
Прикрепления: 2900328.jpg (274.9 Kb)


 
Форум » Наращивание волос » Наращивание волос » Волосы для наращивания (Какие волосы используются для наращивания?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Ocharovanie © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz

Все права защищены © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz